Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2018 10:04

Приколы нашего городка, или немного «креативной» рекламы Новороссийска

Предлагаем вашему вниманию подборку самой "креативной" городской рекламы!

Единственное, что я чувствую к тебе – это чувство юмора! Говорят, если у тебя есть чувство юмора, значит праздник всегда с тобой. «Блокнот» предлагает отвлечься от рутины будничных дней, отбросить все проблемы и невзгоды и немного улыбнуться. Тем более, повод для улыбки поджидает нас прямо на улицах родного города. А где именно покажет подборка курьезных, нелепых и смешных моментов, приведенная ниже. Настройтесь на максимальный позитив и поехали.

Открывает нашу подборку "нелепостей" результат бурной фантазии местных рекламщиков. Вот уж, действительно, душу вложили в рекламный слоган и от души разместили. Самый "душевный" салон дверей готов вставить вам по полной...межкомнатную дверь в дверной проем.


путин-реклама-novoros-825x510.jpg


Продолжает тему рекламы следующие "креативщики". Наверняка, вы уже видели этот плакат под названием "и смех и грех". Реклама не новая, а уже "со стажем". Сказать, что все в этом рекламном посыле гармонично - это ничего не сказать. 


 smeshnye-objavlenija-i-prikolnye-nadpisi-38-foto_15.jpg


Следующий рекламный посыл скорее подходит для работников завода сорбентов. 


IMG_20181026_174315.jpg


Далее нас поджидает многофункциональный общественный туалет. Назовем его "Билли Милиган", так как заведение страдает явным раздвоением, а то и растроением личности. Ведь, на первый взгляд, не понятно что перед нами - общественное место для "неотложных" дел, или киоск с мороженным и напитками. А может это основной филиал компании известного газированного напитка?


2e97aa.jpg


Завершает тему рекламы, социальный баннер - обращение к водителям. Фото загруженной трассы, практически переходящей в пробку, прекрасно отражает важный посыл. Но, быть может, речь идет о неодушевленных предметах, или вовсе скрывает философский смысл. А может, это поддержка тем автолюбителям, которым чуждо чувство одиночества? Тогда, спасибо за поддержку!

IMG_20181026_174307.jpg

Такая вот веселая реклама украшает улицы и машины нашего города! Хорошего вам настроения и побольше улыбок! Смех продлевает жизнь! Давайте стремиться к бессмертию!

                                                                                                                                                  Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0