Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.03.2019 14:23

Приезжие убивают друг друга чуть ли не каждый день в Геленджике

От своих соседей из Геленджика новороссийцы получают кровавые новости чуть ли не каждый день.

Вчера, 4 марта, в Геленджике произошла семейно-любовная трагедия. 
- 29-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 32-летнего сожителя матери (ч.1 ст.105 УК РФ), - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
 
- Установлено, что фигурант вместе с матерью и ее сожителем приехали на заработки из Ставропольского края и временно проживали в одной из частных гостиниц на улице Ленина города Геленджика. Вечером 2 марта 2019 года мужчины находились в одной из комнат гостевого дома и употребляли спиртные напитки. В ходе возникшего конфликта сын женщины взял нож и нанес им один удар в грудную клетку оппоненту, оскорблявшему его мать. Соседи, услышав крики потерпевшего, вызвали сотрудников полиции и скорой медицинской помощи. Приехавшие медики констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного колото-резаного ранения грудной клетки.

Сегодня, 5 марта – новость еще об  одном убийстве. 
В Геленджике пятеро приезжих обвиняются в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть
- Пятерым приезжим мужчинам в возрасте от 29 до 40 лет предъявлены обвинения в умышленном причинении телесных повреждений 32-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
 
- Вечером 28 февраля 2019 года шестеро мужчин находились в одном из гостевых домов на улице Волнухина, где употребляли спиртное. Между 32 и 34-летними мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры один из них нанес своему 32-летнему соседу удар в область головы, после чего потерпевший направился к себе в комнату. К нему пришли остальные мужчины и продолжили наносить ему множественные удары в голову и по различным частям тела.. Потерпевший скончался на месте происшествия в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы. Тело мужчины обнаружила хозяйка гостиницы, о чем сообщила в правоохранительные органы. 
Расследование уголовного дела продолжается.

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0