Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.06.2018 19:57

Приехали из Кемерово на море, а попали в Новороссийске в ДТП!

Женщина из Кемерово приехала на своей машине с маленькой девочкой в Новороссийск и угодила в «зубодробительное» ДТП.

Сегодня, 16 июня, около половины  десятого утра на Сухумское шоссе, 47, возле военной части и «Магнита» столкнулись два автомобиля.

- Все жив.  В одной из машин был ребенок, девочка просто сильно напугана, - рассказывают очевидцы.

- За рулём polo была женщина, в машине был ребенок,  номера не местные – 142.  Из-за «Магнита» на главную выезжал мужик, удар был в левое колесо, от чего их выкинуло на тротуар, Повезло, что разошлись со столбом в 15 см, но ударились в бордюр и вылетели на встречку. - - - - - Мдааа, приехать с Кемеровской области и так попасть – печаль, конечно...

- Приехали оформлять, может, кто проезжал мимо и заснял? А на "митсухе" выехал на главную и сразу в левый ряд - закрыл ей проезд. 
- Признал вину водитель "митсухи", спустя минут пять, - слова того, кто оформляет ДТП.
- Будет видео - мы его обязательно обнародуем!

«Черная» пятница для пешеходов и автомобилистов продолжилась в ночь на субботу и, как видим, днем. «Блокнот Новороссийск» писал о страшной смерти этой ночью пассажирки мотоцикла, мамы двоих детей, которая случилась из-за столкновения возле клуба «Пальто». Кроме этого, на перекрестке улиц Черняховского и Карамзина был сбит велосипедист. У памятника «Самолет» таксист сбил пешехода прямо на пешеходном переходе.

Фото: Новороссийск. ДТП.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0