Новороссийск Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 26.05.2019 16:00

«Преображение» знакомит с новыми участницами проекта

«Перемен требуют наши сердца», - подумали девушки и подали заявки в новый проект от «Блокнота» «Преображение».

Впереди лето, пляжный сезон, время коротких юбок и открытых платьев. Именно этот период самый долгожданный и, в то же время, коварный, обнажающий все недостатки. Чтобы выглядеть достойно и уверенно, накануне пляжного сезона прекрасная половина человечества вооружается косметичкой, приобретает абонемент в фитнес-клуб и запись в салон красоты. Кому - то это дается легко, ведь они точно знают, чего хотят. А кто-то испытывает трудности, не зная с чего начать. Проект «Преображение» станет путеводителем в мир красивых волос, стройного тела и белоснежной улыбки. В мир уверенной в себе женщины. Но лишь одна сможет испытать на себе силу профессионального ухода. Быть может это кто-то из тех девушек, с кем «Блокнот» готов познакомить вас прямо сейчас. 

Надежда Обухова (20 лет). Надежда родилась в городе Новороссийске в большой семье и на сегодняшний день сама стала мамой прекрасной принцессы. «Ранее ,когда я ещё не встретила своего молодого человека ,на меня обращали внимание, оборачивались мне в след. Спустя некоторое время, я перестала это замечать, - пишет Надежда.- Потом завязались отношения, финансов на «красоту» особо не было, да и выход в «свет» происходил не часто. Когда же я собиралась на работу или за покупками, «муж» спрашивал меня: «почему ты так красишься и собираешься? Для кого?». Я отвечала, что для себя, но мне не верили. После многочисленных таких расспросов, я перестала это делать, и у меня выработался комплекс. Как и любой девушке, мне очень хочется чувствовать себя красивой, получать комплименты, ловить на себе восторженные взгляды. Перемен я не боюсь. Сейчас живу для моей маленькой доченьки, делаю всё, чтобы она росла счастливой. Про себя совсем забыла, а ведь так хочется хоть немного тепла и красоты. Участие в конкурсе — это шанс увидеть себя с другой стороны". 

untitled.png

Дарья Саимова (29 лет). «Очень хотела бы принять участие в проекте "Преображение". После рождения дочки, которой сейчас 5 лет, у меня появились некоторый проблемы во внешности, от которых я очень хотела бы избавиться», - делится переживаниями Дарья. К сожалению, часто случается так, что самое радостное событие в жизни, коим и является рождение ребенка, накладывает серьезный отпечаток на внешности женщины. Дарья надеется, что проект поможет ей вновь почувствовать себя самой красивой. 

иопр.png

Анастасия Громадская (18 лет). Девушка, которая сама могла бы давать советы по вопросам внешности, решила принять участие в конкурсе «Преображение». Анастасия жалуется на постоянство образа и хочет перемен. Признается, что проект- отличные способ что-то поменять в себе, а также приобрести ценный опыт, так как сама относит себя к представителям бьюти-индустрии и учится на парикмахера-стилиста.  

untitlропо.png

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).  

Партнеры проекта:

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova


Натали Эн




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0