Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2019 19:00

«Преображение». Кастинг, ч.2: история, которая заставила плакать

Следующая тройка участниц познакомилась с жюри проекта "Преображение" и ответила на каверзные вопросы.


"Однажды я пережила предательство..." С  этих слов начался рассказ Солтан Мельник, воспитателя детского сада и следующей участницы проекта «Преображение» , представшей перед жюри. Пожалуй, Солтан - одна из самых эмоциональных героинь проекта. С трудом сдерживая слезы, хрупкая женщина рассказала, как муж бросил ее и детей в один из самых семейных праздников - прямо на Новый год. Мужчина ушел и не вернулся, а она все ждала и верила в чудо, которого не случилось. Участие в «Преображении» - шанс начать жизнь с чистого листа, а лучше -глянцевого и красочного. Члены жюри прониклись грустной историей и сошлись во мнении, что любые жизненные испытания даются лишь тем, кто в силах с ними справиться. 

Изрядно перенервничавшую Солтан сменила следующая участница — Яна Ковалевская. Веселая и жизнерадостная Яна охотно отвечала на вопросы жюри и много улыбалась. 

- Хочу, чтобы когда мой муж вернется из рейса, он увидел меня и сказал: «Какая же ты красивая!». Девушка поделилась с жюри, что испытывает некоторые проблемы с лишним весом, который никуда не уходит, как бы его не прогоняли. Диеты и пережитый пост не принесли должного эффекта, и девушка надеется на помощь профессионалов, тех самых, которые собрались вместе в проекте «Преображение» и выступали в тот вечер в роли жюри. 

Преобразиться ради комплементов решила и Вероника Кузнецова. Девушка придерживается мнения, что сильный пол в основном смотрит на «обертку», а уж потом «копает» глубже. За «первым впечатлением» Вероника и обратилась в проект . Работа в сфере спорта просто обязывает выглядеть безупречно. Скромная, немного стеснительная девушка с улыбкой и даже слегка кокетливо отвечала на вопросы партнеров проекта. 

Впереди еще три участницы и выбор жюри. Кто из девушек больше остальных заслуживает право на участие в проекте, а кто пришел ради пиара. Узнаем совсем скоро.  

Партнеры проекта:

- генеральный партнер:  стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk

- Ресторан "Капитал" @restorankapital

- Студия лазерной эпиляции "Laser Love" @laserlove_nvrsk 

- Психолог Фурмануа Елена @efurmanua



Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0