Новороссийск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 21.05.2018 20:01

Преображение - это не только изнурительные тренировки, но и релакс с кружечкой чая

Анастасия Шипилова продолжает меняться в проекте «Преображение».

Задача Анастасии преобразиться за 70 дней. Над коррекцией ее фигуры работают специалисты велнес-центра GREATFEEL. Помимо систематических занятий у нашей героини есть потрясающая возможность посещать SPA зону. После тренировки – это отличный способ расслабиться и снять напряжение.

SPA процедуры - это отличный способ для ухода за кожей, ее чистки, увлажнения, повышения эластичности и упругости, нормализации кровообращения в верхних слоях мышц, избавление от целлюлита и ускорение метаболических процессов. SPA процедуры служат целям профилактики стрессов, депрессий, средством снятия напряжений, усталости и переутомления. Они помогают преодолевать последствия интенсивной физической и умственной нагрузки, психоэмоционального стресса.

Велнес-центр GREATFEEL предлагает целый ряд SPA процедур: инфракрасная сауна, финская сауна, турецкая баня-хамам, джакузи и кедровая фито-бочка.

Для Анастасии это время препровождения – отличная возможность расслабиться, привести мысли в порядок, настроиться на дельнейшую работу по изменению себя не только внешне, но и внутренне.

В конце каждой процедуры обязательно находится время на чашечку вкусного травяного чая. После такого релакса точно появятся силы двигаться дальше по пути к своему совершенству.

Spa процедуры — это отличное начало и продолжение активного образа жизни, один из лучших способов всегда держать себя в форме, иметь хорошее самочувствие и состояние здоровья. Бодрость духа и активность. Да и просто отличное настроение.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0