Новороссийск Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 04.06.2019 17:50

«Преображение»: все больше девушек хотят стать героиней проекта

«Блокнот» продолжает публиковать заявки на участие в проекте «Преображение».

Девушек, желающих изменить свой образ, оказалось достаточно много и у каждой свои на это причины. Партнеры проекта уже готовы поработать с главной героиней. Представим одного из них.

Стоматолог Артур Генадиевич Залян, он же – генеральный партнер проект, а также, генеральный директор Центра эстетической стоматологии - современной стоматологической клиники, специализирующейся на диагностике и лечении стоматологических заболеваний. Протезирование, имплантация, чистка и отбеливание зубов – лишь малая часть тех процедур, которые оказывает клиника. В клинике ведут прием только настоящие профессионалы, а оборудование отвечает всем современным требованиям. В стоматологическом кресле Центра эстетической стоматологии рождаются сотни новых, красивых, а главное – счастливых улыбок. А кто из претенденток займет свое место в этом кресле – покажет голосование. А пока самое время познакомиться со претендентками на место главной героини.

Инна Буковцова (54 года). Инна- личность достаточно узнаваемая. и когда-то ее жизнь круто изменилась. Начало переменам положило участие в реалити-шоу на телеканале «Пятница»  «Секретный миллионер». Далее последовали съемки в трэвел-шоу «Рюкзак» и вот, Инна уже в списке претенденток на звание главной героини в проекте «Преображение». «Я очень хочу  измениться и  быть красивой, я так надеюсь что вы дадите мне толчок любить себя и быть любимой. Правда, наверно, это только мечты. Сегодня такие проекты преимущественно для молодых, а  пенсионерки некому  не нужны, -пишет Инна в заявке.

923cdeb9-d7c2-49a7-bd8d-10146dbaf97b.jpg

Виолетта Нуруллина (19 лет). «Я уже становлюсь на порог  взрослой жизни: новые люди, работа, учеба. Начать этот важный период  хотелось бы с чистого листа. Поэтому я хочу принять участие в проекте и верю, что это участие перевернёт мою жизнь», - пишет одна из самых юных участниц проекта.

a206d9af-5606-4b90-aa52-4cf08ec3e8ad.jpg

Лусине Симонян (30 лет). «Я мастер маникюра, работаю в салоне красоты. У меня двое маленьких детишек, очень хочу участвовать в проекте, т.к. работа и дети занимают все мое время и следить за собой  не успеваю», - пишет девушка.

6368284c-231f-4157-964e-c75f7e40be23.jpg

Екатерина Киричкова (30 лет). «Хотела бы принять участие в этом проекте,  так как хочется показать мужу, что у него красивая, молодая жена, а не занудная домохозяйка во втором декрете. 4 мая ровно месяц, как я родила второго ребёнка», - текст из заявки.

ac8fa09e-9a59-4a88-b629-beb5da3d34f0.jpg

Внимание!  Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).    


Партнеры проекта:  

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich   

а также:   

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)  

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 
 
- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova  

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk 



Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0