Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2018 10:25

Поздравляем с высокой наградой коллегу – Владимира Бурлакова, главреда газеты «Новороссийский рабочий»!

Весь коллектив "Блокнот Новороссийск" поздравляет от всей души!

Плеяде журналистов Новороссийска повезло: в первых рядах этой неугомонной пишущей братии - настоящая глыба, талантище, журналист, увенчавший многочисленный список своих наград одной из главных - почетным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом». Наверное, имя и фамилию   главного героя этой публикации можно было бы даже и не представлять, потому что каждый в Новороссийске и на Кубани, кто так или иначе сопричастен к СМИ, скажет: это Владимир Бурлаков, главный редактор газеты «Новороссийский рабочий».

На днях на церемонии вручения наград победителям краевых творческих конкурсов Владимир Соловьев, председатель Союза журналистов России, озвучив решение о присуждении Владимиру Михайловичу почетного знака СЖР, особо отметил его огромный вклад в развитие журналистики, патриотизм, верность и преданность профессии.

Коллектив «Блокнот Новороссийск» искренне, от всей души рад за коллегу, горд за него и, присоединяясь к многочисленным поздравлениям в связи с награждением, желает Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, еще больших творческих успехов, и успешного осуществления его планов.         

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0