Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.07.2018 16:24

Поздравляем новороссийскую службу пожарного надзора с 91-й годовщиной

18 июля празднует так называемый «день рождения»противопожарная служба России. Возраст именинника весьма почтенный- 91 год со дня образования. Значимость работников противопожарной службы невозможно переоценить.

Новороссийский отдел состоит из 6-ти офицеров. В сферу ведения отдела входят вопросы организации и осуществления федерального государственного пожарного надзора , государственного надзора в области гражданской обороны и государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Достигнув завидных результатов в 2017 году и став лучшим по краю, Новороссийский отдел надзорной деятельности не останавливается на достигнутом, оттачивая с каждым годом уже имеющийся профессионализм и с чувством большой ответственности подходит к выполняемым обязанностям.

Редакция «Блокнот Новороссийск» от всей души поздравляет всех сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Новороссийска. Желаем быть всегда лучшими в своем деле и со всеми поставленными задачами справляться «на отлично».   Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0