Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2019 10:49

Потеряшка нашелся, а возмущение новороссийцев не утихает

Странная потеря взволновала новороссийцев в выходные дни. 

Воскресный вечер взорвало объявление в группе «Я люблю Новороссийск» от Ольги:

- Новороссийск, всем привет! Пропал молодой человек - Константин! Выехал с пятницы на субботу (17.01 на 18.01) в 00:30 через Волчьи Ворота. Нижнюю Баканку не проезжал, телефон недоступен, это не свойственно ему.
Если располагаете какой-либо информацией, или знаете где он, то позвоните или отпишитесь, пожалуйста. На машине, ни семья, ни друзья ничего не знают. Телефон выключен. С камерами непонятно, засекли на посту на Верхней Баканке, как выезжал, до Нижней ни одна камера не работает, а на Нижней Баканке на камерах его уже не было! В Анапу тоже не заезжал (если бы ушел влево на Раевку) Заявление написали, только завтра берут в работу.

Тут же было размещено фото с Константина и его машины с рекламой и телефоном.

потеря1.jpg

Сердобольные участницы группы тут же посоветовали:

- Оль, напиши, в группу блокнота и нашей газеты.

Оля согласилась с этим предложением.

Но расследование произошедшего оказалось несложным. Один из подписчиков группы написал в вотцап по рекламному телефону, указанному на автомобиле и тут же получил ответ.

потеря.jpg

Разместил скрин в группе. Через несколько минут отреагировала и Ольга::

- Всем спасибо, нашелся!!!

Участники группы возмущены:

- Ольга, и вам спасибо за цирк с такой клоунадой!

- Провал операции! На что только не пойдешь ради рекламы! Пацану самому не стремно, что такую дрянь вокруг него разыгрывают???

Трудно сказать, что произошло между молодыми людьми. Но использовать в своих разборках самые крупные паблики Новороссийска, чревато последствиями.

Можно только представить, что, действительно, испытывают родственники при пропаже близких. Элементарно севшая батарейка в телефоне может родных до инфаркта довести. И какова вероятность, что после подобных шуток на серьезные ЧП люди обратят внимание?

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0