Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 20.01.2019 12:21

Полуфинал конкурса «Мисс Снегурочка-2019» совсем близко

В преддверии Нового года на сайте информационного портала "Блокнот Новороссийск" был запущен самый зимний конкурс красоты.

Первый этап голосования - четвертьфинал - уже прошёл на сайте "Блокнота". По результатам первого голосования, все участницы конкурса прошли в полуфинал конкурса. Но этот же этап подготовил "базу" для полуфинала. По результатам первого голосования особым образом были составлены пары участниц. Только одна конкурсантка из пары пройдёт в финал конкурса.

Голосование полуфинала стартует 21 января в инстаграм-аккаунте "Блокнота" в сторис. В первый день в голосовании будут участвовать пять пар конкурсанток. В сторис будет опрос, в котором вы сможете проголосовать за одну из участниц. Следующие пять пар участниц появятся в инста-сторис 22 января. 10 девушек, которые наберут больше голосов, пройдут в финал конкурса "Мисс Снегурочка-2019".
Финальное голосование пройдёт на сайте "Блокнот Новороссийск". Оно стартует 27 января в 10:00 и будет длиться ровно 24 часа. В результате голосования станет известно, какая из участниц получит звание "Мисс Снегурочка-2019" и получит главный приз конкурса - 25 000 рублей.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Снегурочка - 2019  
0
0