Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2017 17:42

POLINA STAR из Новороссийска планирует обойти Ольгу Бузову

Жительница Новороссийска Полина Салионова, она же POLINA STAR, в российском топ-чарте наступает на пятки одной из самых популярных див страны Ольги Бузовой.

Корреспондент информационного портала «Блокнот Новороссийск» взяла эксклюзивное интервью у Полины, которая рассказала о долгом создании трека. 

Как давно пришла идея записать трек о «Белых кроссах»?

 - Всё началось год назад с того, что я встретила Сали (Саломея) - это мой продюсер, она разглядела во мне талант, сказав, что у меня необычный голос, так и начался наш проект. У нас есть классный Sound Producer Аби, он и записывает мои треки. Мы хотели создать из меня девятнадцатилетнего модного подростка, чего мы и добились, записав песню о Белых кроссах.

Ожидала такого успеха песни?

 -Изначально мы знали, что это будет хит, всё к этому шло. Мы работали над этим год и клип снимали максимально качественный, поэтому только такой исход мы ожидали. 

Сейчас ты живешь в Москве, а скучаешь по родному городу?

- Скучаю, конечно же, очень люблю Новороссийск. У меня там все мои родственники, друзья. Приезжаю очень часто и каждый мой приезд - это как маленький праздник. Город меня встречает очень тепло и каждый наш день в нем очень насыщенный и весёлый.

Какой совет можешь дать юным жителям Новороссийска?

 - Совет один - занимайтесь любимым делом, стремитесь к своим целям и верьте. Если верить, то всё получится.

Сейчас Полина заканчивает третий курс Московского медицинского университета, а параллельно занимается вокалом и работой над съемками новых клипов, подготовкой к большой сольной карьере.

Сегодня POLINA STAR готовится выйти на большую сцену. 21-летняя девушка записала свой первый хит «Белые кроссы», который вошел десятку российского топ-чарта.

Скрин шот.PNG комменты.PNG

  

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0