Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 15.10.2018 15:01

Покупаем оборудование для салона красоты

Покупаем оборудование для салона красоты

Современный салон красоты - это не рядовая парикмахерская с минимальным количеством простейшего оборудования, а целый остров комфорта и приятного релакса для его посетителей. Поэтому обстановка в его стенах должна быть соответствующей. Помимо стильного интерьера и обходительного персонала не менее важную роль в создании первоклассных условий обслуживания играет качественное оборудование для салонов красоты, купить которое можно в специализированном интернет-магазине.

 

Что необходимо купить в первую очередь?

Открытие салона красоты - весьма затратное мероприятие, требующее немалых денежных вложений. Даже если у вас на руках имеется хороший стартовый капитал, не стоит спешить с покупками. В противном случае вы рискуете потратить деньги на мелочи, пропустив главные вещи.

Для начала обдумайте, сколько и каких именно мастеров будут трудиться в стенах салона. Если это парикмахерская студия, персонал которой будет состоять из 3 мастеров, то необходимо сначала приобрести все необходимое для их работы (парикмахерские кресла для клиентов, кресла или стулья для мастеров, зеркала, парикмахерские тележки и так далее), а после - дополнять их рабочие места дополнительными функциональными мелочами. 

Если вы уже знаете, кто именно будет трудиться в вашем салоне, посоветуйтесь с мастерами относительного того, что следует приобрести в первую очередь. Примерный список можно составить, опираясь на предложенный на сайте компании ассортимент товаров самостоятельно или вместе с будущими сотрудниками. 

 н2.jpg

А стоит ли тратиться на такие покупки?

Этот вопрос мучает многих предпринимателей. Ведь многие салоны работают со старым оборудованием годами и не собираются закрываться. Отчасти это так, но не стоит забывать, насколько избалован современный потребитель. Все большее число клиентов желают обслуживаться в красивом и удобном помещении, полностью соответствующем современным требованиям к комфорту. Как показывает практика, студии красоты, парикмахерские и прочие заведения, не желающие тратить деньги на совершенствование интерьера и рабочих мест персонала, постепенно теряют своих посетителей. Однако если вы планируете открыть салон красоты с высоким статусом и безупречной репутацией, в который постоянные клиенты будут всегда возвращаться с удовольствием, придется раскошелиться.

 н3.jpg

Как сэкономить на покупке?

Можно воспользоваться специальными предложениями компании-продавца или же посмотреть товары, предложенные в категории распродаж. Также сэкономить деньги можно, если закупить товары у одного продавца оптом, что даст клиенту право на получение скидки на крупную покупку. 

О стоимости товаров, их принадлежности и эксплуатационных характеристиках можно узнать, связавшись с представителем компании.

н4.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0