Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2017 15:49

Подведены итоги конкурса «Моя малая родина»

Голосование читателей определило 3 победителей конкурса «Моя малая родина».

В течение суток читатели «Блокнота» голосовали за любимое место новороссийцев. Родственники и друзья участников конкурса активно голосовали. 

11 июля, в 12:00 голосование завершилось. Объявляем победителей конкурса. 

1 место, занял город Набережные Челны. Дарья Нерадовских три года назад покинула один из самых крупных городов Республики Татарстан и перебралась в Новороссийск.

– Моя малая родина - город Набережные Челны, он знаменит на весь мир. Ведь именно здесь собирают грузовики, которые много раз выигрывали ралли «Дакар», именно здесь находится единственная в мире площадь имени Высоцкого с памятником в его честь, а также частично сохранённая Боровецкая корабельная роща. Отсюда в течение XVII–XIX веков везли мачтовую сосну в Казань, Астрахань и в другие города России.

Победитель получает  сертификат от стоматологической клиники «Dr.Z», на профессиональную чистку зубов. Стоимость услуги 4000 рублей.

На 2 месте озеро Байкал. Откуда тюлени передавали читателям «Блокнота» привет.

- Моя малая Родина - величайшее из всех озер Байкал!  Я родилась там и прожила почти половину жизни, - пишет победитель.

В подарок  сертификат на посещение лаборатории квестов «Razoom» номиналом в 3000 рублей.

3 место завоевала станица Отрадная. И сертификат на сумму 2000 рублей от БЕРЕЖНОBurger отправляется в «столицу мира».

Победителей просим связаться с редакцией по электронной почте bloknotnovorossiysk@gmail.com или в личные сообщения любой из социальных сетей.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0