Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.09.2019 09:01

Подготовить ребёнка к школе за полгода и без нервов - реально

Внимание! Ваших детей научат считать и читать за считанные месяцы! Идёт набор в группы!

Многопрофильный центр «Startum» @startum_nvrsk проводит набор в группы детей от 4 лет.

Здесь вашего ребёнка гарантированно научат:

- Цифрам и счёту за 2 месяца

- Чтению с нуля за 4 месяца

Занятия длительностью 40 минут проходят 2 раза в неделю. Даже если ребёнок совсем не умеет ни читать, ни писать, то к школе его подготовят за полгода. Его научат быстро усваивать незнакомый текст, схватывать информацию на лету, быстро учить стихи, работать с незнакомыми текстами и считать в уме без калькулятора. Также в ходе занятий будут развиваться память, воображение и аналитическое мышление.

А если ваш ребёнок уже пошёл в школу, но испытывает трудности с чтением (например, плохо усваивает текст, проглатывает окончания или медленно читает), то в «Startum’е» есть курсы по скорочтению. То же самое и со счётом: по программе ментальной арифметики (то есть в уме, без калькулятора) все проблемы будут решены на раз-два.

Кроме того, в многопрофильном центре «Statum» деток от 5 лет обучают английскому языку, которым, как известно, очень выгодно владеть. А в случае, если ваш ребёнок скорее «технарь», чем гуманитарий, то и ему найдут интересное занятие. Ему наверняка понравится на занятиях по робототехнике. Обучение проводится на базе конструкторов Lego Wedo 2.0 и Lego MINDSTORMS Ev3, занятия – раз в неделю по 2 часа.

И всё это – по одним из самых низких цен в Новороссийске!

Узнать точную стоимость занятий, а также записаться на курсы можно по номеру 8(928)334-68-28 или по адресу ул. Героев Десантников, 59.

А более подробную информацию вы можете найти на сайте многопрофильного центра «Startum» https://nvrsk.startum24.com/

ВК: https://vk.com/startum_nvrsk

Инстаграм: @startum_nvrsk

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0