Новороссийск Четверг, 28 марта
Спорт, 10.09.2017 10:10

Победы кубка по воркауту в Новороссийске

На профессиональной воркаут-площадке в 13 микрорайоне по адресу ул.Видова, 177 прошел кубок депутата госдумы В.И.Синяговского.

Площадка была открыта в 2014 году и оказалась очень востребованной молодежью нашего города. Вчера, 9 сентября, свои силы на ней попробовали 48 атлетов из Новороссийска, Белореченска, Краснодара, Геленджика и Туапсе.
Состязания проходили по двум номинациям, freestyle и троеборье. Во время выступлений ребята просто поражали всех присутствующих тем, что можно делать на обычных брусьях и турниках, если иметь достаточную силовую подготовку и уметь грамотно распределять вес своего тела. 
 
Победители расположились в следующем порядке. 
В номинации freestyle I место - Меринов Алексей, г. Белореченск, II место - Мехайличенко Петр, г.Туапсе, III место - Агеев Денис, г.Туапсе.
В номинации троеборье I место - Меринов Алексей, г. Белореченск, II место - Останин Максим, г.Туапсе, III место - Литвинов Даниил, г.Новороссийск.

Но не только участники соревнований выступали на снарядах. Приятно удивила физическая форма представителей власти, которые открывали данное мероприятие, депутата городской думы Алексея Карпича и главы Приморского района Дмитрия Алферова. И тот, и другой публично подтянулись на турнике приличное количество раз, показав тем самым, что они искренне поддерживают развитие уличного спорта в Новороссийске.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0