Новороссийск Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Моя еда»

Партнеры проекта «Моя еда»

Общество, 13.03.2019 21:00

Победители конкурса «Моя еда» готовятся к пляжному сезону и свадьбе

В предпраздничный вечер 7 марта победители конкурса "Моя Еда" от "Блокнота Новороссийск" встретились в Steak House "Рибай", чтобы получить призы.

Заведение было выбрано не случайно, ведь именно из "Рибая" пришло две победные заявки - от Данила и Елены.
Данил, получивший наибольшее количество голосов и занявший первое место, получил сразу два сертификата.

Победитель может заказать блюда на сумму 5000 рублей в "Рибае", а затем благополучно сжечь набранные калории в Fitness Formula GYM. Причём в течение целого года. Но, как рассказал Данил, сертификат использовать будет не он, а его мама.

А вот Елена, которая заняла второе место в конкурсе и выиграла абонемент в Fitnes Formula GYM на полгода, будет заниматься сама. Елена поделилась секретом своего успеха: она участвует во всех конкурсах, и побеждает в 10 случаях из 100. Напомним, в прошлом году Елена стала победителем конкурса "Ешь! Люби! Выкладывай!" от "Блокнота Новороссийск" и выиграла полёт на вертолёте. 

- Еда - это моя тема, которая никогда меня не подводила, - смеётся Елена.

Не сходит улыбка и с лиц Сабины и Артура. Пара готовится к свадьбе. Ребята отдыхали в ресторане в кругу будущей дружной семьи вместе с родителями, решили поучаствовать в конкурсе "Моя Еда" и заняли в нём третье место. Поскольку заявка была парная, Fitnes Formula GYM предоставил сразу два абонемента на три месяца.

- Мама уже готовится к нашей свадьбе, поэтому абонементы мы отдадим ей, чтобы она была самая красивая на нашем торжестве, - поделились планами Сабина и Артур.

Редакция "Блокнота" сердечно поздравляет всех победителей с победой, а молодую пару - с приближающейся свадьбой, и желает новых побед.




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Моя еда-2019  
0
0