Новороссийск Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Моя еда»

Партнеры проекта «Моя еда»

Общество, 01.03.2019 18:00

Победители конкурса «Моя еда» готовы получить призы

28 февраля, стали известны имена победителей конкурса «Моя еда».

2 910 читателей «Блокнота» подарили свои голоса участникам конкурса. 27 гурманов боролись за главный приз конкурса – годовой абонемент в спортзал «Fitness Formula».

Данила Данилов @danilova___daria, приславший заявку из Steak house «Рибай», покорил сердца 734 человек, получил их голоса и занял первое место в конкурсе «Моя еда» от «Блокнота Новороссийск». Теперь он целый год сможет заниматься в спортзале «Fitness Formula» и есть столько бургеров, сколько захочется.

Елена Семенова @semenova_lena заняла второе место в конкурсе «Моя еда». Любительница японской кухни и красного полусладкого тоже прислала заявку из Steak House «Рибай». Благодаря 597 голосам Елена получит полугодовой абонемент в спортзал «Fitness Formula» и сохранит потрясающую фигуру к началу пляжного сезона.

Третье место разделили Сабина и Артур @sabina_artur_23 – сладкая парочка, влюблённая в черноморскую кухню. Они прислали заявку на участие в конкурсе «Моя еда» из ресторана «Жюль Верн» и покорили сердца 486 читателей «Блокнота». Сабина и Артур получат абонемент на трёхмесячное посещение спортзала «Fitness Formula».

Кроме того, все победители конкурса «Моя еда» будут опубликованы в инстаграм-аккаунте «Блокнота Новороссийск».

Кстати, благодаря заявкам из лучших заведений Новороссийска «Блокнот» составил рейтинг кафе и ресторанов по популярности. В ходе конкурса выяснилось, что чаще всего новороссийцы посещают Steak House «Рибай», ресторан «Жюль Верн» и гастропаб «Fri.DA BURGER». Из этих заведений для участия в конкурсе поступило по 5 заявок. Далее следует кафе «Перцы»: четверо читателей «Блокнота» участвовали в конкурсе, демонстрируя блюда из уютного местечка. Нельзя забыть о пиццерии «Сицилия», из которой пришли 3 заявки на участие. По одной заявке для участия в конкурсе пришло из заведений «Double coffee», «Цех», семейное кафе «Тётя Мотя», «Atmosfera Lounge» и «Кофе есть». 

Согласны с рейтингом? Или, наоборот, хотите оспорить его? Участвуйте в голосовании в сторис «Блокнота» в инстаграме и помогите выбрать лучшее заведение Новороссийска!

«Блокнот» поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших успехов и побед!

Партнёры конкурса: 

@ff.gym

@cofe_est 

@atmosferalounge

@pizzasicilia

@rafferti_novoross

@steak_house_ribay

@grill_house_nvrsk

@airmusichall

@frida_burger

@doublecoffee.ru

@peppers_novoros

@sobranie_rest

@jules_verne_restaurant

@grandbalkon

@tetya.motya.cafe

@tseh_nvrsk

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Моя еда-2019  
0
0