Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.05.2018 15:09

Плохие и хорошие «управляйки» Новороссийска: «НУК» знает и расскажет о них все!

Как не ошибиться с выбором управляющей компании, рассказывает Леонид Юрченко, генеральный директор УК "НУК":

- В Новороссийске из 50 управляющих компаний большинство - нехорошие, - утверждает Леонид Юрченко, генеральный директор УК «НУК».- Из хороших единицы: "НУК", "ПИК Комфорт", "Репина" работает. Но с новостройками легче работать. Маленькие УК работают, в основном, временно, год-два, потом перелицовываются, буквы меняют в названиях, хотя это с нынешнего года законом запрещено. У "Стройэкосервиса, "Стройтехсервиса" долги под 30 млн перед ресурсниками, могу и дальше "плохишей" перечислять, «Лидер», например. Если ничего не можем сказать о компании, недавно вот спрашивали про "Русь", - это плохо. Это говорит о многом: почему скрывают информацию о себе?

По любой УК мы можем жителям дать ответ, вплоть до количества ее долгов, жалоб и претензий от ГосЖилИнспекции и т.д. У нас есть хороший штат юристов, экономистов, и мы консультируем много. Все это делается бесплатно, вплоть до того, что подсчитываем тарифы. Не скрываем, что это реклама. Да, мы расскажем о конкурентах все! Потому что мы бьемся за расширение собственного жилого фонда.

И мы чисты перед жителями и конкурентами: УК "НУК" стала первой компанией в Новороссийске, которая внесла всю информацию в ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства). В ГИС ЖКХ в прямом доступе каждый житель может посмотреть всю информацию о своем доме, квартире, а также квитанции, начисления, платежи...




            Новости на Блoкнoт-Новороссийск
            
0
0