Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2019 13:00

Пластическая хирургия теперь в Геленджике

В городе Геленджик появилась пластическая хирургия!  При чем на очень высоком уровне!

Хотим познакомить вас с Зелениным Николаем Вадимовичем!  Николай Вадимович приехал к нам из города Москва, работал в «Институте  пластической хирургии и косметологии» при Главном пластическом хирурге РФ.​ Доктор Зеленин является членом Российского общества пластических,  реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Автор и соавтор научных работ,  двух патентов РФ посвященных эстетической хирургии молочных желез, Постоянный участник и докладчик международных конгрессов, конференций и профессиональных форумов по пластической хирургии. Например,недавние выступления с докладами: VII Национальный Конгресс "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология" 6-8 декабря 2018 года, Москва, IMCAS World Congress 2019, 2 February Paris, Franse. Помимо хирургической практики, он занимается наукой! Сейчас к защите представлена его диссертация. Николай Вадимович выполняет все виды пластических операций: специализируется он на пластике груди а также выполняет пластику лица, блефаропластику, липосакцию, абдоминопластику, отопластику, интимную пластику.

3 (2).jpg

пример 2.jpg

  Пластику груди он выполняет по собственной запатентованной авторской методике благодаря которой грудь выглядит более эстетично, естественно и шрам получается менее заметным (тонкий и короткий). Сейчас консультации у Николая Вадимовича проходят бесплатно, на них вы обсудите все интересующие вас вопросы, определить какие имплантанты нужны именно вам, исходя из ваших анатомических особенностей. В своей работе он использует лучшие импланты, и на них предоставляет пожизненная гарантия
​ На консультации можно дополнительно визуализировать будущую форму и объем вашей груди с помощью наружных имитаторов имплантатов, которые подставляются в ваше белье (160 мл. примерно равны одному размеру.

грудь.jpg

9ba04d9c-1bfb-4e26-8659-c758e67d9427.jpg

Консультации и операции проходят в клинике Ланцет город Геленджик! Клиника - лучшая в России. Оборудование самое современное. Сервис на высоте! После операции вам в любом случае необходим реабилитационный период, и согласитесь приятнее реабилитироваться на море в шикарных курортных условиях, а не дома занимаясь бытовыми делами!!!
Представьте вы поехали отдохнуть в отпуск на море, и вернулись помолодевшие на 10 лет или с красивой грудью или похудевшей и с красивым спортивным животиком Если вы посетите клинику Ланцет, в другие вы обращаться не станете.

Каждая женщина хочет быть красивой, и некоторые решаются на пластику груди.  Хочу поделиться наблюдением за очаровательными пациентками! На повторный приём половина пациенток приходят с новым цветом волос. Многие девушки после пластики груди выходят замуж, или встречают свою любовь, рожают детей. Выглядят отлично, более уверенные в себе и открыты для всего нового! Больше улыбаются. Почему то вспоминается песня группы «Ленинград» с похожим названием

Николай Вадимович принимает в клинике «Ланцет», г. Геленджик ул. Мира,23. Консультации являются бесплатными!​ 
Записаться вы можете по телефону​88005000203 или Zelenin.med@gmail.com  Подробнее об операциях на сайте ZeleninN.ru
Операции выполняются в клинике​ "Ланцет". г. Геленджик. Ул. Мира 23
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0