Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.12.2017 14:38

Пешеход погиб в ДТП под Новороссийском

Страшная авария произошла на автодороге «Новороссийск -Керченский пролив».

29 декабря около 4 часов утра , на автодороге «Новороссийск -Керченский пролив», водитель ВАЗ-2110, при движении со стороны поселка В.Баканский в сторону поселок Семигорье, на закруглении дороги, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и сбил на двух пешеходов, которые двигались по обочине в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия один из пешеходов, женщина, 1969 года рождения,  от полученных травм скончалась на месте ДТП, второй пешеход-мужчина, с ранениями различной степени тяжести госпитализирован в больницу.

Уважаемые пешеходы! Согласно Правилам дорожного движения, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. Пешеходы должны идти навстречу транспортным средствам, т.е.  по встречной полосе (по левой части проезжей части.

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0