Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 02.08.2018 20:12

Переключаемся в режим отдыха

В современном ритме жизни, со всей присущей ему суетой и важностью дел, зачастую хочется поставить паузу и переключиться на режим отдыха, спокойствия и приятного времяпрепровождения. Сбалансированное сочетание  вышеперечисленных компонентов  вы найдёте в уютном городском кафе "Барин Сметанин". 

Обширное меню заведения предлагает отведать блюда домашней кухни, адаптированной под современные гастрономические тенденции и вкусовые пристрастия.

Не смотря на посыл названия заведения в сторону известных мучных изделий, "Тесто-меню" - далеко не единственное направление местной кухни. Большой ассортимент горячих блюд и холодных закусок, способен удовлетворить кулинарные притязания даже самых взыскательных гурманов. 

Отведать  изысканные блюда с домашним акцентом предлагается в  одном из трех уютных залов заведения, включая веранду. Будь то бизнес встреча или семейный ужин с детьми - для каждого случая предусмотрена комфортная обстановка. Продуктивность деловых переговоров в формате VIP зала для первых и наличие детского уголка для посетителей с детьми. 

Для ценителей  ароматного, густого и расслабляющего дыма щедрый "Барин" приготовил приятный вечерний сюрприз.

С семи  часов вечера при заказе свыше двух тысяч рублей действует акция "Кальян в подарок". 
Не остались в стороне и поклонники свежесмолотого бодрящего напитка. Его благородие, "Сметанин" понимает как важно ценить время. Поэтому для гостей, чьи минуты  поставлены на строгий счётчик, предусмотрена модная и такая актуальная в наши дни услуга кофе на вынос. Вдвойне приятно, что кофе можно заказать со скидкой 20%. Такая же скидка порадует и желающих отметить торжество в стенах заведения. 

А если тяжёлый день отнял у вас много времени и сил, а маленький гурман, сидящий внутри вас требует вкусной и сытной пищи, то можно пригласить "Барина"домой. В продаже имеются различные полуфабрикаты известных блюд из меню. А установленное в смартфоне мобильное приложение облегчит процедуру заказа любимых блюд к домашнему столу. 

Своих гостей городское кафе "Барин Сметанин" ждёт с  8:00–23:00, по адресу : г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, 36. 
Телефон: +7 8617 61‑15-11

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0