Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2018 20:00

«Отрезвляющая» вечеринка, шулюм-party и «гламурный колхоз» - праздники, которые навсегда запомнятся

Выставка украшений, рождественские гуляния и много вкусной еды: чем покорит Абрау-Дюрсо гостей во время новогодних каникул.

Стало известно, как жители и гости Новороссийска смогут провести новогодние праздники в Абрау-Дюрсо. Организаторы составили масштабную культурную программу на каждый день для взрослых и детей, а также для совместного семейного отдыха. Представляем основные события первой недели января 2019 года, которые обязательны к посещению.

Шулюм-party

В первый день Нового года, с 15:00 до 17:00 пройдет «отрезвляющая» вечеринка на берегу озера Абрау (район Petit cafe). Гостей ждет горячий шулюм, приготовленный буквально на их глазах, а также мастер-класс по напиткам. Все желающие смогут научиться готовить самый популярный горячий коктейль на основе вина – глинтвейн.

Foto-27 (2).jpg

«Разминка мозгов»

В Гранд Кафе «Абрау-Дюрсо», 2 января 2019 года, гостей ожидает SHERLOCK QUIZ, во время которого друзья и близкие смогут объединиться в команды, чтобы поучаствовать в интеллектуальной схватке. Дружеское общение, атмосфера праздника и интересные вопросы, составленные по принципу популярной игры «Что? Где? Когда?» – лучшее, что можно придумать для разминки мозгов после новогодних празднеств! Во время игры не воспрещено заказывать блюда и напитки. Начало мероприятия – 18:00.

Выставка креативных новогодних украшений

В Арт-базаре 5 января  2019 года соберутся лучшие рукодельцы и мастера Черноморского побережья, чтобы поделиться с гостями «Абрау-Дюрсо» своим творчеством. Выставка работ проводится бесплатно с 12:00 до 15:00. На ней будут представлены креативные новогодние украшения, сделанные из различных материалов.

Foto-10 (2).jpg

«Гламурный колхоз» на рождественской ярмарке

Рождественская ярмарка открывает свои двери для всех, кто любит настоящие народные гуляния. Гости не только отведают лучшие блюда местной уличной кухни «Абрау-Дюрсо» и смогут приобрести тематические сувениры. Также ожидается яркая музыкально-развлекательная программа с участием краснодарской кавер-группы «Гламурный колхоз», конкурсами, святочными играми и творческими мастер-классами. Праздник начнется 6 января в Арт-парке Абрау-Дюрсо, начало в 11:00, вход свободный.

Foto-30 (1).jpg

Помимо вышеперечисленных активностей, каждый день проводятся кулинарные мастер-классы в Гастрономической школе «Абрау-Дюрсо», экскурсии по винным погребам, квесты «Эталон князя Голицына» и «Призрак винодела», экскурсии-променад «Голос города», посещение «Галереи света Абрау».

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0