Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.06.2022 14:14

Отголоски 14 февраля: четыре месяца полиция Новороссийска разыскивает магазинного разбойника

День всех влюблённых не удался: житель Новороссийска стал жертвой одного из посетителей магазина в Южном районе Новороссийска.

Инцидент произошёл 14 февраля около 22 часов 40 минут. В ходе происшествия худощавый мужчина, предположительно, набросился на покупателя в магазине, расположенном по адресу ул. Дзержинского, 217, нанеся ему травмы средней тяжести.

С тех пор личность злоумышленника до сих пор не установлена.

Сотрудники полиции поделились коротким шестисекундным видео с камер наблюдения в магазине. На записи чётко видна внешность подозреваемого. На представленных сотрудниками кадрах несложно заметить молодого мужчину, который в тот злополучный вечер был одет в: синие рубашку и джинсы, в руках тёмная куртка, сам парень худощавого телосложения, возрастом от 30 до 40 лет, ростом около 180-185 см, с тёмными волосами и короткой стрижкой.

Данное видео может помочь следствию в опознании и поиске местонахождения мужчины, предположительно, совершившего данное преступление, предусмотренное ч.1 ст.112.



Кто знает, возможно, в «День влюблённых» приодевшийся и расчесанный молодой человек решил, что не только его сердечко должно быть разбито, но солидарности ради чьё-то лицо… А может и не лицо, этого увы мы не знаем, так как о состоянии здоровья пострадавшего ничего не известно, также как и о причинах данного конфликта. В любом случае это остаётся на радость фантазии наших читателей редакции «Блокнот».

Однако, всем кому что-либо известно о произошедшем, о личности или местонахождении подозреваемого в данном преступлении, просьба сообщать по номеру телефона 8-938-101-10-62. Анонимность гарантируется.

Глеб Курылев


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0