Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2018 14:43

Блокнот запустил конкурс «Отдыхаем лучше всех!»

«Блокнот Новороссийск» запускает новый конкурс.
Лето – пора отдыха, отпусков и зажигательных выходных. А кто, как не новороссийцы знают толк в отдыхе?  Каждые выходные мы выкладываем сами и видим в лентах социальных сетей множество фотографий наших друзей и знакомых, которые делятся впечатлениями от увиденного. Кто-то поехал всей семьей в Крым, кто-то пошел с сыном в поход, другой поехал с друзьями на рыбалку, на шашлыки или просто на пляж, может вы провели выходные активно и играли в волейбол, да просто устроили спокойную прогулку в Абрау.
Присылайте фотографии вашего отдыха. Расскажите, как умеете отдыхать именно вы.
Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на почту: blnvrsk@gmail.com  или в Whatsapp – 8-988-31-01-800

Что должно быть в заявке:
 
- До пяти фотографий;

- Небольшой рассказ о том, когда отдыхали, с кем, что это за место, почему решили именно там и именно так провести свой отдых, быть может какие-то советы как проехать или что посмотреть;

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Все заявки будут опубликованы на сайте www.bloknot-novorossiysk.ru в разделе «Конкурсы».

Заявки принимаются от жителей Новороссийска и близлежащих районов с 6 июня до 18:00 28 июня. Путем читательского голосования будут выбраны четыре победителя на сайте в разделе "Конкурсы", которое стартует в 10:00 утра 29 июня и закончится в 10:00 утра 30 июня.

30 июня мы объявим  победителей голосования.  
 
Напомним, с одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» при помощи ботов и спец. Программ голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0