Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2018 15:19

Остаются считанные часы до старта первого этапа конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск – 2018»

Все заявки в конкурсе "Мисс Блокнот Новороссийск - 2018" уже приняты.

Уже совсем скоро, а именно 21 июля начнётся голосование, по результатам которого станут известны имена участниц, прошедших в следующий этап конкурса. Сейчас каждой конкурсантке предстоит рассчитывать не только на поддержку сторонних читателей , но и заручиться помощью друзей и знакомых, ведь каждый голос может стать решающим.

Если ваша заявка не было размещена на сайте в разделе конкурсы "Мисс Блокнот Новороссийск - 2018", незамедлительно обратитесь в редакцию по номеру  8-988-31-01-800.

В 10 утра 21 июля на САЙТЕ  http://bloknot-novorossiysk.ru/ начнется читательское голосование за участниц конкурса, которое продлится до 10 утра 22 июля. По итогу голосования будут отобраны претендентки, которые продолжат борьбу за главный приз в ходе следующих этапов отбора.

Под фотографией каждого участника появится специальная кнопка. Голосование проходит ТОЛЬКО на сайте, по той же ссылке, что указана выше.

22 июля после проверки всех голосов мы объявим победительниц голосования, проходящих в следующий тур.

Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участниц на результат голосования не влияют.

Девушки, чьи кандидатуры успешно преодолеют этап набора читательских голосов, будут приглашены в КРК «Максимус» для прохождения дальнейшего кастинга. Впереди у девушек много интересного, запоминающегося и интригующего. Этот этап определит новое количество участниц, к сожалению для них, в сторону уменьшения.

Далее начнётся все самое интересное.

"Мисс - Блокнот" - это не только внешние данные, но и образ в целом, слагаемый из различных составляющих. Претенденткам на победу предстоит проявить творческие навыки, ведь не бывает не талантливых людей. Есть те, кто просто ещё не знает о своих возможностях. Именно творческий конкурс и поможет раскрыть таланты.

Эта же установка пригодится девушкам и в конкурсе со спортивным уклоном. В современном мире, пропагандирующем здоровый образ жизни и физическое развитие, обойти стороной спортивное направление в конкурсом соревновании было бы просто преступлением.

Конкурсантка, проявившая свои способности на определённом этапе лучше остальных, автоматически проходит в следующий тур, получив так называемый иммунитет. Получив иммунитет однажды, девушка может побороться за следующий в новом этапе. Остальным же девушкам вновь придется сражаться в зрительском голосовании.

Не обойдётся и без конкурсной интриги. Но не станем раскрывать всех карт. Главное- мероприятие обещает быть ярким и запоминающимся.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0