Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2018 15:00

Оставаться красивой просто с «90-60-90»

Каждая девушка мечтает о стройной силуэте, а мужчина о фактором торсе.

Однако правильного питания и физических нагрузок бывает недостаточно для достижения поставленной цели и приходит время задуматься о комплексом подходе, включающим в себя косметологические процедуры. 

 Мастерская тела "90-60-90" поможет приобрести желаемые формы в короткие сроки. 
Услуги салона включают в себя следующие процедуры:
- LPG массаж тела. Безоперационная аппаратная процедура воздействия на кожу методом вакуума, который  стимулирует разрушение жировых клеток и выработку коллагена с эластином. Кожа становится эластичной и упругой. Эффективно борется с  целлюлитом. 
- УЗ кавитация. Позволяет избавится от подкожного жира безоперационным путем, благодаря воздействию ультразвука. Тело худеет равномерно, без рубцов и шрамов. 
- Обертывания различных типов. 
- Ручной массаж для похудения, классический, спортивный, лечебный и др. 
- Шугаринг - процедура, обеспечивающая гладкость кожи без раздражения, используя в качестве основного средства - сахарную пасту. Но не только тело должно быть предметом восхищения.

Вызывать восторг образом в целом - основная концепция мастерской "90-60-90". Красивые ухоженные руки с аккуратным маникюром  - визитная карточка любой женщины. Доверьте оформление "визитки" типографии красоты "90-60-90". И если встреча начинается с руки, то продолжительность диалога, и атмосфера беседы зависят от улыбки. Белоснежные зубы от природы даны не каждому, но это легко исправить методом косметического отбеливания - процедурой щадящей и не наносящей вреда здоровью. 

Также в продаже имеются подарочные сертификаты. Работает детская комната. 
Кто-то пишет картины, делает скульптуры, которыми любуется весь мир. Мы создаём красоту также трепетно, чтобы вызывать восторг и восхищение. Стать эталоном эстетической красоты легко, достаточно обратиться  по адресу: г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 39
+7 988 333‑66-61 @lpg_massage_novoross

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0