Новороссийск Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 01.03.2018 12:16

Остался один шаг до постоянного запуска тепла в ЖК «Посейдон-1» в Новороссийске

Тестовый запуск системы отопленный провели в новороссийском ЖК «Посейдон-1».

28 февраля, в ЖК «Посейдон-1» выполнены запланированные работы по тестированию системы отопления. Проведение пусконаладочных работ по обеспечению теплоснабжения в ЖК «Посейдон-1» находится на личном контроле заместителя губернатора Кубани А.А. Алексеенко.

- Специалисты компаний «Гидрострой-Юг» и «ПИК-Энергосервис» в присутствии представителей администрации города и собственников жилья провели тестовый запуск системы отопления. В отопительную систему между первой и третьей секциями была подана вода под давлением 6 атмосфер, в течение 15-20 минут наблюдали за результатом, проводили необходимые замеры. В результате, убедившись в отсутствии каких-либо технических неполадок, провели снижение давления до рабочей атмосферы, и начали заполнять всю теплотрассу. Сейчас ведутся наблюдение и контроль заполнения системы. Надеемся, что никаких серьезных проблем не возникнет, и в самое ближайшее время, после проведения выборов управляющей компании, у жителей этого дома в квартирах появится постоянное тепло, - рассказал Сергей Панюта, руководитель МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций».

Собрание собственников жилья ЖК «Посейдон-1» для выбора ими управляющей компании по просьбам самих собственников было перенесено с 28 февраля на пятницу, 2 марта (16:00).

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0