Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2018 08:03

Осадки пройдут в Новороссийске

Синоптики прогнозируют дождливую погоду в Новороссийске.

Утром 10 февраля в Новороссийске +14,легкий дождь, днем +13, дождь, вечером +6, дождь. Ветер северо-восточного направления 4-6 метров в секунду.

В Краснодарском крае с новой силой осадки ударят вечером 10 февраля. Кроме того, из-за перепадов дневных и ночных температур синоптики прогнозируют туманы. Пелена окутает автомагистрали в ночные и утренние часы. Поэтому водителям следует быть внимательнее: соблюдать дистанцию и не превышать скорость. В эти выходные опасно будет не только на дорогах, но и в горах края. Спасатели рекомендуют воздержаться от прогулок. Но сильно утепляться не придётся. Температуры по краю будут плюсовыми.

«Температурный фон по северным районам будет 3-6 °С. По центральной зоне, включая Краснодар, до 10 °С. По югу до 12 °С. В воскресенье погода начнет портиться, мы войдем в очередной холодный фронт», — сказал начальник территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС по Краснодарскому краю Юрий Ткаченко.

Интенсивные осадки могут привести к подъему рек, особенно на Черноморском побережье. Дожди должны прекратиться к середине недели.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0