Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 25.02.2018 13:04

Оранжевое полусухое идет из кранов новороссийцев

В редакцию «Блокнот Новороссийск» пришла жалоба на качество воды из под крана.

Жители улицы Катанова 44, страдают от рук управляющей компании "ЮГ". Уже четвертые сутки из кранов новороссийцев течет оранжевое полусухое. 

- Добрый день! Вот такая вода идет у нас вода из центрального водопровода.Дело ни кому до нас нет, вода четвертые сутки час идет, пол часа не идет. Нас "обслуживает", если это можно так сказать УК "ЮГ", которая вообще не выполняет своих обязательств. Администрация приезжает к нам на дом, но почему то сделать ничего не может, - говорит одна из жительниц дома по улице Катанова 44.

Местные жители утверждают, что кто-то из УК "ЮГ" поставил кран, и перекрыл воду на шестом этаже в квартире, потому что там живут люди, которые борются с "управляйкой".

- Мы живем как в 90- е, у нас сжигают машины, бьют окна, режут колеса, запенивают людям двери, потому что мы боремся с недобросовестным застройщиком Березиным Георгием и с его управляющей компанией. Все структуры в курсе нашей проблемы, но ни какие меры не принимаются! Хотя сам Дяченко клятвенно даже в газетах пообещал нам помочь, - добавляет пострадавшая.

Также местные отмечают, что в прокуратуре им пообещали навести порядок. Но никаких действий со стороны правоохранительных органов не сделано.

Стоит отметить, что проблема воды не последняя на улице Катанова 44. 

- У нас стоит мусорка, возле высоковольтной будки. Даже без ограждения, - подытожила потерпевшая.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0