Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2018 12:47

Open air party на «квадрате» перенесли на неопределённую дату в связи с непогодой в Новороссийске

Непогода вносит коррективы в ход проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 180-летию Новороссийска, 75 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 45-летие со дня присвоения Новороссийску звания "Город-герой".

В связи с усилением ветра до 25 м/с молодёжное мероприятие Open air party на «квадрате» 14 сентября не состоится. Напомним, что на мероприятие должны были приехать диджеи из всей России и не только, краснодарская команда барменов из Flair Zone со своим ярким бармен-шоу и фаерщики с фаер-шоу.

Сейчас Open air party на «квадрате» перенесли на неопределённую дату. Отдел по делам молодёжи города Новороссийска Краснодарского края сообщит дату, как только она станет известна.

Но тем, кто собирался сегодня хорошенько оторваться, не стоит расстраиваться. В 18:00 в городском театре состоится праздничный концерт национальных культур «Новороссияне». Начальник отдела по делам молодёжи Ольга Котляр обещает, что это будет яркое и запоминающееся представление. Вход на концерт свободный.

Кстати, как уже сообщали на «Блокноте Новороссийск», «Морской узел» тоже перенесли в здание городского театра в связи с ухудшением погодных условий. Мероприятие начнётся в 14:00.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0