Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 21.12.2018 13:20

Опасный курник продали жителю Новороссийска

Выпечка с опасной начинкой. 

В редакция «Блокнот Новороссийск» поступило обращение от жительницы Новороссийска. Её супруг 20 декабря приобрел хлебобулочное изделие в пекарне «Вкусно здесь», но курник оказался с неприятным сюрпризом.

- Улица Судостальская. Вчера купили со стеклом внутри. Отвезли назад , а они даже не извинились, - рассказала Варвара Чулакова.

курник.jpg

Корреспондент обратился за комментариями к управляющей заведением. Женщина не стала отрицать случившееся. Она рассказала, что возврат был в ее присутствии.

- Действительно, мужчина принес курник, но стекла в нем не было. Конечно, это не оправдание, но в изделии лежал кусочек пластика. Предположительно, от майонезного ведёрка. Он очень спешил, поэтому мы даже не успели извиниться и предложить ему что-то взамен, - говорит управляющая пекарни «Вкусно здесь».

По версии сотрудников заведения, мужчина совершил покупку утром, а вернул её уже вечером, чека у него не было. Получается, что пластик мог оказаться в выпечке уже после покупки. В целом, своей вины заведение не отрицает. Есть вероятность, что пластик попал, когда пекарь делал начинку для курника. По словам управляющей, с сотрудниками еще вчера был проведен серьезный разговор. С пекарями поговорили, а вот покупателю, который мог проглотить кусочек пластика, извинения так и не принесли.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0