Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 25.06.2017 15:00

Одна из улиц Новороссийска «утонула» в мусоре

После дождя в Новороссийске на проезжей части по улице Кирова до улицы Васенко образовалась река из мусорных отходов.

В редакцию информационного портала «Блокнот Новороссийск» пришло фото письмо от шокированных горожан.

- Мы прибывает в ужасе от ситуации на улице Кирова. Переполненные контейнеры вынуждают людей складывать мусор рядом с ними. В жаркие дни мусор жутко «пахнет», а бездомные животные растаскивают его по округе. Накануне, во время дождя скопившийся мусор расплылся вниз вплоть до улицы Васенко. Водители проезжающие по улице Кирова мало того, что объезжают ямы, ещё и вынуждены объезжать «мусорные реки». Позвонили в «Безопасный Город» нашу заявку приняли и ответили, что передали её службе «Чистый город», - пишет Александра.

По словам девушки и многих других жителей Восточного района, через который проходит эта улица, данная ситуация происходит систематически.

Постоянные звонки в «Безопасный город» не помогают решить проблему горожан, коммунальщики приезжают убирать только тогда, когда мусор «вытекает из берегов» контейнеров.

Новороссийцы обратились за помощью в СМИ для того, чтобы привлечь внимание власти. Жители надеются что после огласки проблемы, они больше не будут вдыхать ароматы мусора и проезжать через подобные реки.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Письмо в редакцию" Новороссийск  
0
0