Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2018 19:39

Общая цель и идея объединяет виноделов из Абрау-Дюрсо

Первомайская колонна демонстрантов из Абрау-Дюрсо гармонично влилась в общую городскую колонну многоцветием воздушных шаров и весенних первоцветов. 

В этот праздничный, солнечный  день в людском потоке радостно дарящих друг другу улыбки и хорошее настроение людей не было разделения ни на статусность,  ни на должности, ни на профессии.

 Сотрудники виноделия, винного туризма, завода шампанизации вин – все они трудятся на благо процветания своего предприятия, своего поселка, своего будущего. Рядом, плечом к плечу, шли объединенные одной созидательной силой, одной идеей, одной целью труженики, чьими руками и умами создавалась и процветала известная на всю Россию винодельческая империя Абрау-Дюрсо.

 - Я не знаю более светлого и радостного праздника весны и труда, который бы так объединял всех людей, - отметила идущая в первых рядах этой праздничной колонны исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва, секретарь  комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Юлия Владимировна Пархоменко. – У нас уникальное, с богатой  и интересной историей виноделия предприятие, на котором в разных его структурах – от начального до конечного производственного  цикла - трудятся замечательные люди. Я желаю всем им   процветания, благополучия и мирного неба! 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0