Новороссийск Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер проекта «Моя еда»

Партнеры проекта «Моя еда»

Общество, 26.02.2019 16:30

Обладателя годового абонемента в спортзал выберут совсем скоро

«Блокнот» придумал, как исполнить мечту каждого человека. Ведь все хотят есть сколько угодно, но чтобы при этом изысканные блюда не портили не менее изысканные формы.

Информационный портал «Блокнот» запустил самый вкусный конкурс для настоящих гурманов. В ночь с 25 на 26 февраля был окончен приём заявок участников, которые уже завтра, 27 февраля, сразятся за главный приз конкурса – годовой абонемент в спортзал «Fitness Formula».

За время конкурса 27 участников посетили лучшие заведения Новороссийска и отведали любимые блюда. Мы познакомились с черноморской кухней, настоящей итальянской пиццей, самыми мясными стейками, соблазнительными десертами и другими кулинарными шедеврами.

27 февраля в 10:00 на сайте «Блокнот Новороссийск» начнётся читательское голосование. Оно будет идти ровно сутки и закончится 28 февраля в 10:00. По результатам голосования будут выбраны три победителя. Участник, занявший первое место, получит главный приз конкурса – годовой абонемент в «Fitness Formula». Участник, занявший второе место, сможет посещать спортзал абсолютно бесплатно в течение полугода. Участник, занявший третье место, получит абонемент на 3 месяца.

Обратите внимание на то, что проголосовать можно только на сайте «Блокнот Новороссийск» и только один раз: второго шанса не будет!

Лайки и антилайки к публикациям в социальных сетях при подсчёте голосов не учитываются. 
С одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами.

Партнёры конкурса: 

@ff.gym

@cofe_est 

@atmosferalounge

@pizzasicilia

@rafferti_novoross

@steak_house_ribay

@grill_house_nvrsk

@airmusichall

@frida_burger

@doublecoffee.ru

@peppers_novoros

@sobranie_rest

@jules_verne_restaurant

@grandbalkon

@tetya.motya.cafe

@tseh_nvrsk



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Моя еда-2019  
0
0