Новороссийск Вторник, 23 апреля

Партнеры конкурса «Самая красивая улыбка»

Общество, 30.05.2019 20:03

Обладатели самых красивых улыбок Новороссийска получили ценные призы

Вот-вот в Новороссийск придёт лето. И к такому важному событию нужно поступать со всей серьёзностью.

Вот победители конкурса "Самая красивая улыбка" от информационного портала "Блокнот Новороссийск" подумали об этом заранее. Они прислали в редакцию фотографию с яркими и тёплыми улыбками, полюбились читателям "Блокнота" и выиграли сертификаты на лазерную эпиляцию в салоне Laser Love.

Напомним, первое место в конкурсе занял Владислав Радионов. Его улыбка понравилась 1 172 читателям. Он выиграл сертификат стоимостью 24 990 рублей.

Второе место заняла Нарине Аветисян. За неё проголосовали 568 человек. Благодаря красивой улыбке Нарине выиграла лазерную эпиляцию зоны L стоимостью 14 500 рублей.

Третье место читатели "Блокнота" присудили Светлане Хлебаловой. Своей улыбкой девушка покорила сердца 505 человек. Теперь Светлана отправится в салон лазерной эпиляции Laser Love на эпиляцию зоны L.

Редакция "Блокнот Новороссийск" поздравляет победителей, желает им ярких дней, гладкой кожи и идеального загара, и благодарит партнёров конкурса - студию лазерной эпиляции Laser Love за ценные и полезные призы. Помните, что улыбка всегда возвращается бумерангом, и участвуйте в конкурсах "Блокнота".



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самая красивая улыбка Новороссийска  
1
0