Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 18.05.2017 08:30

Новый спортзал подарили жителям пригорода Новороссийска

Тренажерный зал стоимостью в несколько миллионов рублей передали в собственность города и его жителей.

В поселке Абрау-Дюрсо 12 мая состоялось торжественное мероприятие по передаче на безвозмездной основе нового спортивного зала заводом «Абрау-Дюрсо» в собственность управления по физической культуре и спорту города Новороссийска.

Спортивный зал с тренажерами передан в качестве подарка жителям поселка Абрау-Дюрсо. На торжестве по случаю передачи присутствовали исполнительный директор ЗАО «Абрау–Дюрсо» Юлия Пархоменко и генеральный директор управляющей организации ПАО «Абрау-Дюрсо» Владимир Масловский, депутат Городской Думы Владимир Мхитарян и советник главы города Дмитрий Агапов.

От имени главы города Дмитрий Агапов выразил слова благодарности за вклад в развитие спорта в поселке и вручил диплом дирекции завода.    

- Спортивный зал оснащен необходимым спортивным инвентарем и оборудованием, душевыми кабинками, раздевалками и другими вспомогательными помещениями. На обустройство зала и в ремонт помещений, завод потратил несколько миллионов рублей, - сказал начальник управления по физической культуре и спорту города Сергей Костенко. 

При зале будут открыты спортивные  секции для жителей поселка. Первыми испытать тренажеры нового  спортивного зала пришли воспитанники учебно-тренировочной базы «Футбольный мир».

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0