Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 31.10.2018 21:55

Новый фитнес-проект «Блокнота» стартует уже в эту пятницу

Лето закончилось, но борьба за стройное тело только начинается.

Мы напоминаем о старте нового проекта «Блокнота Новороссийск». Под прицелом -   фитнес клубы Новороссийска, от самых известных до только  набирающих обороты. 

Мы посетим каждый из них и проверим, где в Новороссийске жать хорошо. А также подтягиваться и делать присед. 

Мы заглянем  в каждый угол, испытаем все виды тренинга и уровень профессионализма персонала, узнаем о  дополнительных услугах и все расскажем вам. Этот обзор пройдёт в  несколько подходов, но без единого повторения. У заведения будет лишь один шанс заявить о себе. 
 
Зачем мы это делаем ? Чтобы  из  многообразия фитнес-центров  выбрать тот самый, который сможет удовлетворить все ваши пожелания, от уровня комфорта, до перечня оказываемых услуг. 
Каждую неделю мы будем знакомить вас с новым клубом. Уже в эту пятницу готовится распахнуть свои двери первый претендент на звание  идеального  места для ваших тренировок. 

Не тратьте драгоценное время, деньги и силы на поиски оптимальной тренировочной площадки! "Фитнес - обзор" это сделает за вас.

Вы готовы? Тогда мы начинаем!

Партнёр проекта - магазин спортивного питания и одежды для фитнеса "Do4a" (@do4a.com_nvrsk). "Сравнивая с другими - выбирают нас!"


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0