Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 29.08.2019 11:40

Новороссийцы заметили перемены в своём районе

24 августа в 19:00 прошла встреча кандидата в депутаты Георгия Середина с жильцами дома 165 по улице Видова. В ходе встречи обсуждались произошедшие изменения и предложения по дальнейшему усовершенствованию района. 

С появлением Георгия Середина в жизни города изменилось многое. Начал стремительно процветать 13 микрорайон: происходит благоустройство дворов и дорог, улучшаются жизненные условия людей. 

- У нас хороший двор, но здесь и плитка была плохая, и дорожки. Пожилым людям тяжело было спускаться. И тут появился Середин Георгий Викторович, - рассказывает довольный изменениями житель дома. - Как только мы обратились к нему, он сказал: «Хорошо, мы это сделаем». 

Сегодня двор просто не узнать.  Благодаря Георгию Середину за последнее время здесь была переложена плитка, установлен пандус для маломобильных граждан, сделаны дорожки, цветники и парковочный карман. Жильцы также обратили внимание депутата на дорогу, где следует установить новую ливневку. 

По словам жителей, дети со всего микрорайона приходят играть в этот двор. Их привлекает новая детская площадка и интересные мероприятия, которые также организуются по инициативе Георгия Середина. Благоустройству рады как дети, так и взрослые. 

Люди верят, что кандидат оправдает свою будущую должность и не подведёт их доверие. 

- Почему мы его поддерживаем? Потому что он сказал и сделал, - говорят жильцы. 

Сам Георгий Середин заявляет, что программа благоустройства достаточно обширна. Она формируется на основе предложений жителей и определяет то, чем следует заняться в ближайший год. 

- Депутат - это общественная работа, которая должна объединять граждан. Так мы сможем не только решать проблемы, но и улучшать сложившийся порядок жизни, - высказывается Георгий Середин насчёт своей работы. 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0