Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2019 17:03

Новороссийцы заметили изменения в «Красной площади» после скандала с подростками

Пока различные надзорные и контрольные органы разбирают конфликт между подростками и охранниками "Красной площади", устанавливают, кто прав, кто виноват, в самом торговом центре, наконец-то, произошли сдвиги к лучшему.

- О, чудо! Малолетних разгильдяев, обычно тусующихся на 5 этаже в 17-17.30 еще и духу не было. Хотя обычно в это время их там - пруд пруди. Зато увидел патруль полноценный. Два казака (правда, какие-то нерешительные и две женщины: одна - майор полиции, а вторая - молодая симпатичная девушка в гражданском). Но ведь сам факт присутствия представителей органов власти и казачества уже играет свою роль! Охрана ТЦ, как и обычно, спокойна, собрана, подтянута.  - написал сегодня, 6 февраля один из посетителей ТЦ, Дмитрий Котенко, активист ОНФ по Новороссийску, ветеран боевых действий.
  
- Весь народ давно просил власти заняться этими юными хулиганами. Нужен был серьезный инцидент, чтобы сдвиги пошли? Но ведь лучше иногда на предотвращение и опережение подобных ситуаций идти, а не разгребать последствия!

К выводам Дмитрия не прибавить - не убавить!

Лариса Викторова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0