Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2017 10:15

Новороссийцы, с чего начинается Родина?

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» объявляет о начале конкурса «Моя малая Родина». 

12 июня в День России, известные люди города исполнили одну из самых добрых и патриотичных песен «С чего начинается Родина?». Присоединяйтесь и вы. 

Пришлите фото или видео места, где вы родились, жили, места, где вы «отдыхаете душой» или просто считаете его «своим» и получите призы от наших партнеров: стоматологической клиники Dr.Z., лаборатории квестов «Razoom» и БЕРЕЖНОBurger.

Для участия необходимо: снять фото или видео, указать название города/поселка/деревни или любого уголка нашей страны и короткий рассказ о том, почему именно это место вы считаете своей малой Родиной, быть может «дальним берегом детства» или местом, куда вам хочется сбежать от городской суеты. 

Материалы будут опубликованы на нашем сайте.

Присылайте заявку на почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или WhatsApp +7-918-46- 31-911 или сообщением в любоую из социальных сетей. 

Что должно быть в заявке:

- Фото или видео вашей малой Родины;

- Название города/поселка/деревни или любого уголка нашей страны и короткий рассказ, почему именно это место вы считаете своей малой Родиной.

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона. 

Заявки принимаются от жителей Новороссийска и близлежащих районов с 17 июня до 18:00 8 июля. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00, 9 июля, и закончится в 10:00, 10 июля.

О ПРИЗАХ:

1. место - сертификат от стоматологической клиники Dr.Z. на профессиональную чистку зубов, стоимость услуги 4000 рублей;

2. место - сертификат на посещение лаборатории квестов «Razoom»номиналом в  3000 рублей;

3. место - сертификат на сумму 2000 рублей от БЕРЕЖНОBurger.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0