Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.08.2017 12:38

Новороссийцы присоединятся к благотворительному мероприятию «Забег добрых дел»

Благотворительное мероприятие соберет всех неравнодушных жителей нашего города на Форумной площади Новороссийска.

3 сентября в забеге примут участие не менее 700 участников, которые преодолеют дистанцию в 2 км или 10 км. Среди атлетов заявлены представители органов власти, спортсмены, предприниматели и корпоративные команды и другие. Регистрация для участия в благотворительной акции открыта на сайте http://babochkabeg.ru или на https://russiarunning.com/event/GoodDeedsIzhevsk2017

Всех участников и зрителей забега ждут спортивные конкурсы, мастер-классы, выступления музыкантов и торжественное награждение атлетов по итогам забега. Все спортсмены принявшие участие в забеге получат медали об участии в соревновании.

В этом году забег состоится одновременно в трех городах России. Кроме Новороссийска, мероприятие пройдет в Ижевске и Волгограде — впервые. Завершится благотворительное мероприятие в Москве. Проекту «Забег добрых дел» и его международной версии The Butterfly Run, защита которых накануне успешно прошла на заседании Экспертного проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ), в скором времени присвоят статус международного проекта.

  Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0