Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2018 16:52

Новороссийцы поддержали детишек, играющих в мусорках

Призыв занять своих детей разместила одна из жительниц Новороссийска в соцсетях.

Она 23 сентября разместила видео, на котором дети играют со строительным мусором возле дворовой помойки.

- Недавно было видео, где молодые люди крушили фонарные столбы. Вот видео, где дети громят мусорку. Родители ,вы где? чему вы учите детей? Рядом спортплощадка, возьмите мяч, поиграйте. И так постоянно, не двор, а ужас. Вот и потом из таких и вырастают неадекватные, кто крушит фонарные столбы, - поделилась своим возмущением @ww_was

Но не все в сети поддержали это воззвание. Были и те, кто посчитал, что дети вполне нормально проводят время.

- А вот из таких, как вы, стукачи великие выходят. Как будто в детстве так мало кто делал. А пенопласт разнести по двору, вообще, было милым делом!

- Да, пенопласт-сила!

- Ну, а почему вам хотя бы не выйти и не сделать замечание?

- Автор, что ты сравниваешь бытовые строительные отходы и крушение фонарных столбов? Я в детстве с друзьями на стройках лазил, разбирал все что можно, машины во дворах, которые гнили, ковыряли. Из строительного мусора шалаш строили и ни кто не жаловался. И выросли нормальными людьми. Лучше такое детство, чем сидеть и тупить в компе.

- Автор, вспомни себя в детстве, какую чернуху исполнял.

- Хорошо, что в моем детстве не было ответственных граждан с камерами, и выстовлять это было некуда.

- Если родители находясь с утра до вечера на работе,зарабатывая Копейки в дом,а таких к сожалению в городе немало.Детишки предоставлены сами себе,более того легко попадают под влияние не всегда порядочных подростков старшего возраста.Очень жаль что государство давно переложило часть своей заботы на родителей,и ещё добавило финансовые затраты,которые не всем по карману.

- Эх, детство-детство.

- А разве строительный мусор не должен быть выброшен в специально отведённые для это контейнеры? Не пакостите, где живёте, и не будет таких случаев!

Информация, фото и видео: nvrsk_news

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0