Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 14.01.2019 16:40

Новороссийцы осуждают мать заживо сгоревшего ребенка

Ребенок остался один в горящем доме. 


11 января в Крымском районе произошел пожар, в котором заживо сгорел трехлетний ребенок. «Блокнот» писал, что мать взяла шестилетнего сына и побежала к соседям за помощью. В горящем доме остался трехлетний малыш. Спасти его не удалось.
Новороссийцы недоумевают, как можно было взять одного ребенка, а второго оставить в горящем доме.

- Бедный малыш, какой ужас.

- Почему нельзя было сразу вынести двух детей одновременно?

- Сразу видно, что вранье. Мать не будет по очереди выносить детей из пожара. Еще и к соседке.

Людям проще поверить в то, что пьющая мать забыла про сына. Скорее всего, в момент пожара женщины не было дома.
Некая Оксана пишет в социальных сетях, что мать ушла к соседке выпивать, а ребенка оставила дома. Более того, девушка утверждает, что трехлетний малыш был заперт в горящем доме. В эту версию новороссийцы верят больше.

оксана.png

- Как можно одного забрать и тащить к соседям, зная, что младший в горящем доме остался? Бред! Схватила бы двух сразу и бежала. Или одного вытащила на улицу и следом другого. Зачем к соседям с одним идти? Наверное, сидела со старшим у соседей, пока младший один дома спал. А может в неадеквате находилась, - пишут в социальных сетях.

Известно, что по данному факту следственным отделом по Крымскому району СКР проводится доследственная проверка. Специалисты устанавливают причину и очаг возгорания. Известно, что будет проводиться судебно-медицинская экспертиза.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0