Новороссийск Пятница, 29 марта
Культура, 17.09.2018 17:47

Новороссийцы делятся впечатлениями от концерта Билана на День города

В честь 180-летия Новороссийска администрация города пригласила на праздничный концерт Диму Билана. Многие новороссийцы изначально негативно отнеслись к такому выбору артиста, однако после праздника положительные отзывы перевесили.

Изначально люди были недовольны суммой, которая выделяется на гонорар Димы Билана, и обсуждали, на решение каких проблем можно направить 4 миллиона рублей. Вспомнили всё, начиная от очередей в детский сад и заканчивая отсутствием эскалаторов в больницах.

Повсеместно встречались комментарии с похожим содержанием:

- Из бюджетных денег? Здорово, люди жильё годами ждут, денег не хватает на квартиры, поликлиники переполнены, не хватает мест на население, очереди месяцами. Зато Билану 4 млн , а почему нет, давайте! – восклицала в инстаграме Елена.

Билан комм Елена.jpg

- Да зачем он нужен?! Вы лучше дороги сделайте и учебники в школы закупите!!!! А на день города люди и без Билана потанцуют!!!! – поддержала её Екатерина.

Билан комм Екатерина.jpg

Были и те, кто не предавался негативному настрою, например, ещё одна Елена:

- Не понимаю, зачем уже неделю обсуждать эту тему. Думаете, Гагарина, которая так же приезжала на день города, стоит дешевле? Все так говорят, как будто Билан виноват в том, что в Новороссийске деньги уходят в никуда. Его пригласили, ему заплатили, и он приехал. Людям никогда не угодишь, всегда у вас что-то не то и не так.

Билан комм Осьмачко.jpg

Но вот концерт наконец состоялся. Несмотря на непогоду, и Дима Билан, и новороссийцы весело отметили День города. И на следующий день комментарии очень отличались от тех, которые можно было увидеть раньше.

- Дождались Билана, он сам подходил к детям, давал автографы, позировал для селфи. Люди ещё чем-то недовольны? Если знали, что дождь будет, зачем шли? Чтобы потом жаловаться? – удивляется Александра.

Билан комм я вреднюга.jpg

- Действительно, как мне и говорили – на сцене он безупречен! Порадовал! – соглашается с ней Антон.

Билан комм Антон.jpg

- Просто красавец! Голос сорвали, промокли до нитки, но так кайфанууууули! Спасибо! – присоединяется к ним Ольга.


Новороссийцы так же поблагодарили организаторов концерта и отметили, что в такую погоду трудно было сделать всё грамотно, но и звук, и свет были на высоте.

Некоторые дождя всё же испугались, но это не помешало им хотя бы через социальные сети «побывать» на концерте. Так, например, Александра написала, что она не пошла на концерт, по видео и прямой трансляции, которую проводили корреспонденты «Блокнота Новороссийск» была в восхищении от энергии и исполнения артиста.

Билан комм Александра.jpg


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0