Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2017 17:07

Новороссийцы благодарят дорожников за отремонтированный двор

В редакцию информационного портала «Блокнот Новороссийск» пришло открытое письмо от жителей дома 11 по улице Толстого. 

Горожане выражают свою благодарность начальнику отдела эксплуатации дорог управления ЖКХ Виктору Алеулову. 

– Обычно дорожников принято ругать, а вот мы хотим сказать спасибо. Все дело в том, что проезд через наш двор - сквозной, все этим пользуются, и, конечно, после зимы по двору не то что ехать в машине, ходить стало не безопасно: яма на яме, как после бомбежки! Ямы-то мы сами засыпали, как только дождь - всё смывает, - пишут жители. – Мы и не надеялись на ремонт. Поэтому, случившееся для нас - это чудо! 

В один из весенних дней во дворе во всю шли ремонтные работы. Как рассказывают жильцы, на их вопросы рабочие ворчали себе что-то недовольно под нос. Было очевидно, что работа во дворе на Толстого не входила в их планы. Оказывается, что по смете подрядчик должен был заасфальтировать лишь две ямы на въезде, а пришлось ремонтировать весь двор. Жители решили выяснить, кто же проявил инициативу по ямочному ремонту их родного дворика. В управлении ЖКХ пояснили, что за этот участок отвечает Виктор Алеулов, начальник отдела эксплуатации дорог. Позже и сам Виктор Викторович приехал во двор - проверить качество работ. 

– Мы приятно удивлены профессионализмом Виктора Алеулова. Вот действительно человек работает не для галочки,  не сидя в кабинете распоряжения раздает. И объемы работ по мере необходимости увеличил, и работы лично контролировал. Если бы так хотя бы половина чиновников работала - да вопросов никаких не возникало бы к властям! Теперь по нашему двору можно спокойно проехать, не боясь попасть в очередную яму.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0