Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.12.2018 17:33

Новороссийца осудили за издевательства над падчерицей

Новороссийца приговорили к тюремному заключению за действия сексуального характера, которые он совершал над своей падчерицей.

Мать девочки после неудачного брака снова вышла замуж. От первого мужа у неё два ребёнка — четырёх и семи лет. Новый партрёр принял детей, как своих. Особенно он выделял семилетнюю девочку, которая стала называть его папой.

Ничего не предвещало беды, пока однажны девочка не проговорилась крёстной о том, что с ней делает отчим. Услышав это, женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. Сотрудники начали проверку.

Выяснилось, что 30-летний мужчина удовлетворял с падчерицей свои сексуальные фантазии и показывал ей запрещённые видеоролики.

В ходе проверки девочка подробно описала несколько моментов. Её рассказы легли в основу уголовного дела. Эксперты исключили у девочки склонность к фантазированию и с помощью сложных тестов выяснили, что она сказала правду. Мужчину взяли под стражу.

В зале суда он так и не признал своей вины и утверждал, что девочка всё выдумала. Его жена и мать девочки встала на сторону супруга и обвинила семилетнюю дочь в обмане.

Следующие 16 лет мужчина проведёт за решёткой. Первые пять — в тюрьме, а остальные — в колонии строгого режима.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0