Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.09.2017 15:07

Новороссийский участковый вместе с «краснодарским стрелком» избили боксера

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки в отношении участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН Управления МВД России по городу Новороссийску.

По предварительным данным, 22 августа в 01 час 30 минут сотрудник полиции нанес тяжкие телесные повреждения гражданину в городе Краснодаре. По итогам заключения служебной проверки в Управлении МВД России по городу Новороссийску будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю 

- Сотрудниками правоохранительных органов задержан сотрудник УВД по Новороссийску. Задержание также проходило в Новороссийске. Он проверяется на причастность к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ). Важно подчеркнуть, что на момент совершения преступления он не проходил службу в органах МВД, – рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В ходе допроса 21-летнего Никиты Медведева, «краснодарский стрелок» признал себя виновным в жестоким избиении краснодарского боксера в поселке Северном 22 августа.

Группа молодых людей, в том числе новороссиец и Никита Медведев, напала на боксера. В спортсмена несколько раз выстрелили из травматического оружия, после чего жестоко избили. Пострадавший был госпитализирован и перенес несколько операций.

Из неофициальных источников "Блокноту" стало известно, что подозреваемые являлись членами организованной банды, которая на протяжении длительного периода занималась разбоями и грабежами на территории краевой столицы. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0