Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.09.2019 18:30

Новороссийский «Черноморец» всухую обыграл пятигорчан

Новороссийская команда «Черноморец» одержала крупную победу над пятигорским «Машуком-КМВ» с разгромным счётом.

Уже на 10 минуте матча «Черноморец» остался в меньшинстве. Судья матча из Майкопа Игорь Холин удалил с поля Юрия Клочкова, который нанёс травму игроку гостей. Несмотря на преимущество в одного игрока, гости воспользоваться удачей не смогли.
На 19 минуте Александр Шабичев далеко бросил мяч из аута, и лучший бомбардир команды Джамал Дибиргаджиев, выскочив на рандеву с голкипером пятигорчан, открыл счёт в матче, 1:0.

Ещё через 10 минут после розыгрыша углового первый гол за «Черноморец» забил Руслан Джамалутдинов. И снова в эпизоде поучаствовал Джамал. Вратарь «Машука-КМВ» парировал опасный удар головой новороссийского нападающего, но на добивании первым оказался защитник «Черноморца», 2:0.
Хозяева поля могли забить и третий гол в первом тайме, но сделать это удалось лишь во втором. Илья Захаров выложил мяч, как на блюдечке, Евгению Чабанову, который и поставил точку в матче – 3:0.

Следующую игру новороссийская команда «Черноморец» проведёт в гостях 14 сентября с ФК «Махачкалой».