Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.08.2019 10:28

Новороссийский «Черноморец» одолел «Краснодар-3» с разгромным счётом

В рамках Олимп Первенство России (группа Юг) новороссийский ФК «Черноморец» разгромил «Краснодар-3» со счётом 6:0.

Несмотря на напряжённый график матчей и довольно внушительную группу травмированных футболистов, «Черноморец» не оставил камня на камне от обороны молодой краснодарской команды. Ещё в первом тайме в ворота гостей влетело три гола.

SAM_9272.JPG

Начало разгрому на 24-ой минуте положил Евгений Чабанов, а затем в течение трёх минут дубль сделал Артур Ахмеджанов.

Во втором тайме настал черёд делать дубль Джамала Дибиргаджиева. Форвард забил на 51-ой минуте роскошный гол с игры, а на 68-ой минуте отличился с пенальти.

Когда новороссийцы уже провели все замены, травму руки получил Игорь Егоров, и команда осталась в меньшинстве на 75-ой минуте. Но и в численном меньшинстве бело-синие смогли забить. Свой первый гол за «Черноморец» оформил молодой Игорь Волков, 6:0.

SAM_9529.JPG

После этой победы, уже восьмой подряд, «Черноморец» вышел на четвёртое место в турнирной таблице, а следующую игру проведёт в гостях 1 сентября в Астрахани против местного «Волгаря», ставящего задачу выхода в первый дивизион.